HIToutsourcing.com
 
 

HIT-парад новостей


7 ноября 2007
Подготовлено решение «Контроль исполнения поручений»
Компания HIT Outsourcing объявляет о выпуске решения «Контроль исполнения поручений» на базе системы управления бизнес-процессами Captaris Workflow. Решение может быть интегрировано с любыми системами документооборота или управления проектами. Сейчас «Контроль исполнения поручений» снабжен модулем интеграции с СЭД OpenText eDOCS DM (Hummingbird DM).


1 августа 2007
Подготовлено решение «Корреспонденция»
Мы подготовили еще одно решение для документооборота на базе СЭД OpenText eDOCS DM (Hummingbird DM). Решение «Корреспонденция» позволяет автоматизировать и упорядочить работу с входящей и исходящей корреспонденцией в организации.


1 июля 2007
Подготовлено решение «Согласование договоров»
Компания HIT Outsourcing выпускает первое из серии готовых решений для документооборота организации – «Согласование договоров». Решение базируется на основе продуктов Captaris Workflow и OpenText eDOCS DM (Hummingbird DM) и разработано таким образом, что может использоваться как отдельными предприятиями, так и холдинговыми структурами со множеством филиалов.


20 апреля 2007
Мегафон-Поволжье – служебные записки
Проведен очередной этап работ по внедрению системы электронного документооборота OpenText eDOCS DM (Hummingbird DM) в операторе сотовой связи Мегафон. В этот раз внедрен модуль «Служебные записки» в Мегафон-Поволжье.


15 января 2007
Автоматизация согласования договоров на ПНТЗ
Началось внедрение модуля «Согласование договоров» на Первоуральском Новотрубном Заводе входящем в Группу ЧТПЗ. Это первый этап внедрения СЭД OpenText eDOCS DM на предприятиях Группы.



 
» Новости
Поиск
Ссылки