HIToutsourcing.com
 
 

HIT-парад новостей


28 октября 2004
Автоматизация госструктур
27-28 октября 2004 года состоялся научно-практический семинар "Теория и практика совершенствования административно-организационного управления с использованием современных информационных технологий и систем", организованный правительством Челябинской области. На семинаре широко обсуждались вопросы информатизации органов государственной власти.
Компания HIT Outsourcing представила доклад "Решения по управлению информацией в государственных организациях на платформе Hummingbird".


6 октября 2004
В Челябинске состоялся форум Hummingbird - Урал 2004
6 октября 2004 года в Челябинске состоялся форум Hummingbird - Урал 2004, посвященный системам управления корпоративной информацией Hummingbird Enterprise от компании Hummingbird. Мероприятие было организовано совместно представительством Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии и его партнерами: компаниями HIT Outsourcing (Челябинск) и ТерраЛинк (Москва).

Посетителям форума, представляющим такие важные для уральской экономики отрасли, как металлургия, машиностроение, ВПК, а также органы государственной власти, было подробно рассказано о возможностях применения всей линейки продуктов Hummingbird Enterprise. Прозвучавшие доклады касались использования решений Hummingbird для построения "электронного правительства", повышения эффективности и прозрачности использования информации в организациях, увеличения управляемости промышленных предприятий и финансовых институтов.

Отдельное выступление было посвящено интеграции систем управления документами с другими информационными системами, использующимися на предприятиях. В частности, слушателям была представлена система управления основными фондами предприятия (EAM) Maximo, использование которой видится наиболее перспективным в таком промышленно-развитом регионе, как Урал.


23 сентября 2004
Компания HIT Outsourcing получила статус "Бизнес-Партнер" Hummingbird
23 сентября 2004 года компании HIT Outsourcing и Hummingbird подписали соглашение о партнерстве. В соответствии с этим соглашением HIT Outsourcing получает статус "Бизнес-Парнер" Hummingbird на 2005 год.
Сотрудничество компаний повлечет за собой активное продвижение решений Hummingbird в Урало-Сибирском регионе и повышение качества обслуживания клиентов.


1 августа 2004
HIT Outsourcing и Терралинк заключили соглашение о партнерстве
1 августа 2004 года компании ТерраЛинк и HIT Outsourcing объявили о стратегическом сотрудничестве, нацеленном на активное продвижение решений класса ECM (Enterprise Content Management - Управление Корпоративным Контентом) от Hummingbird Ltd в Уральском и Сибирском регионах. Также, HIT Outsourcing будет представлять ТерраЛинк на рынке дистрибуции оборудования и программного обеспечения.
"Поддержка такой компании, как ТерраЛинк, позволит нам участвовать в крупномасштабных проектах любой сложности", - отметил генеральный директор HIT Outsourcing Игорь Петров, - "активная работа с потенциальными заказчиками и партнерами начнется с серии семинаров, которые мы, совместно с ТерраЛинк, собираемся провести в четвертом квартале 2004 года".
ТерраЛинк, по словам директора по развитию бизнеса Андрея Трещука, "получит возможность оперативного взаимодействия со своими заказчиками в регионе, обеспечить им адекватную техническую и консалтинговую поддержку".
Можно предположить, что появление одного из лидеров рынка ECM в регионе вызовет повышение интереса к передовым технологиям управления неструктурированной информацией.


24 марта 2004
Информация. Время. Коммуникации
24 марта 2004г. - в Челябинске прошел форум "Информация. Время. Коммуникации." В мероприятии приняли участие представители уральских компаний, предлагающих услуги в области информационных технологий. Большинство докладов было посвящено внедрению ERP-систем.
На форуме выступил директор HIT Outsourcing Игорь Петров с докладом на тему "Управление знаниями. Как преобразовать информацию в знания и что это дает компании. Примеры решений на базе Hummingbird Enterprise."



 
» Новости
Поиск
Ссылки