HIToutsourcing.com
 
 

HIT-парад новостей


20 декабря 2006
Мегафон-Юг: ОРД, корреспонденция
На юге России – в Воронеже внедрены модули СЭД Hummingbird DM для работы с организационно-распорядительной документацией и корреспонденцией. Работы выполнялись нами совместно с компанией ТерраЛинк для группы компаний Мегафон.


10 октября 2006
Мегафон - Дальний Восток: служебные записки
Теперь функционал СЭД Hummingbird DM для работы со служебными записками работает и в Хабаровске.


2 октября 2006
OpenText и Hummingbird объединяются
Два мировых лидера в области управления содержанием – OpenText Corporation и Hummingbird Ltd. объявили о слиянии. OpenText присоединил Hummingbird и намерен развивать и поддерживать всю линейку его продуктов.


15 августа 2006
Автоматизация работы со служебными записками в Мегафон-Урал
Совместно с компанией ТерраЛинк мы продолжаем внедрение СЭД Hummingbird DM в Группе компаний Мегафон. Завершено внедрение модуля «Служебные записки» в подразделении Мегафон-Урал.


3 июня 2006
Печатный дом Формат: внедрение Captaris Workflow
HIT Outsourcing подготовил решение по автоматизации процессов ремонта и обслуживания оборудования печатного дома Формат (Екатеринбург). Решение базируется на системе управления бизнес-процессами Captaris Workflow.


4 марта 2006
Локализация Captaris Workflow
Спешим сообщить всем русскоязычным пользователям системы управления бизнес-процессами Captaris Workflow о завершении локализации Captaris workflow 5.2. Система впервые была локализована для российского рынка, и это было сделано силами специалистов HIT Outsourcing.


30 января 2006
Начата модификация СЭД для ФГУП ПО Маяк
Компания HIT Outsourcing начинает работы по модификации системы электронного документооборота ФГУП ПО Маяк на базе Hummingbird DM и Hummingbird DM Workflow. Ранее система развивалась только силами специалистов предприятия.



 
» Новости
Поиск
Ссылки