HIToutsourcing.com
 
 

HIT-парад новостей


17 ноября 2008
Контроль исполнения поручений – теперь и на тонком клиенте
Наше решение «Контроль исполнения поручений» на базе Captaris Workflow работает теперь и на веб-клиенте. Это позволяет пользоваться им не только из внутренней сети предприятия, но и с любого компьютера, подключенного к интернету.


31 октября 2008
OpenText и Captaris объединились
Компания OpenText Corporation объявила о завершении сделки по поглощению Captaris, Inc.
HIT Outsourcing внедряет программные продукты обеих компаний, и мы даже подготовили решение по интеграции Captaris Workflow и OpenText eDOCS DM. Поэтому мы рады такому развитию событий – теперь наши заказчики могут рассчитывать на большую совместимость и лучшую поддержку информационных систем приобретенных корпорацией OpenText.


2 октября 2008
Интеграция OpenText eDOCS DM и Captaris Workflow
После реализации целого ряда проектов на базе продуктов Captaris Workflow и OpenText eDOCS DM (Hummingbird DM) мы подготовили новое решение – модуль интеграции этих замечательных систем.


4 июля 2008
Управление проектами на основе MS Project
HIT Outsourcing предлагает своим заказчикам внедрить систему управления проектами MS Project.
Напомним, что наши сотрудники умеют не только разрабатывать и внедрять сложные информационные системы, но и управлять проектами, что подтверждается наличием сертификатов PMP (Project Manager Professional).


11 июня 2008
Подготовлено решение «Служебные записки»
Завершена подготовка решения «Служебные записки» на платформе OpenText eDOCS DM (Hummingbird DM). Теперь наши заказчики имеют возможность использовать целых пять готовых решений для автоматизации документооборота.


3 апреля 2008
Подготовлено решение «Работа с ОРД»
Компания HIT Outsourcing сообщает о завершении разработки решения по автоматизации работы с организационно-распорядительной документацией (ОРД) на базе продуктов Captaris Workflow и OpenText eDOCS DM (Hummingbird DM). Это наше четвертое готовое решение по автоматизации документооборота организации на основе продуктов OpenText и Captaris.


5 марта 2008
Партнерство с Microsoft
HIT Outsorcing и Microsoft стали партнерами. Отныне мы предлагаем нашим заказчикам решения на базе продуктов MS Office SharePoint Server, MS Office Project, MS Exchange Server, Microsoft Dynamics CRM. И, конечно, мы по-прежнему поставляем лицензии на все продукты Microsoft.


6 февраля 2008
Локализация Captaris 6.5
Мы снова провели локализацию системы управления бизнес-процессами Captaris Workflow для российского рынка. На этот раз локализована версия Captaris Workflow 6.5. До этого русскоязычные пользователи Captaris использовали версию 5.2, также локализованную HIT Outsourcing.



 
» Новости
Поиск
Ссылки